Зарабатывайте более 30 000 гривен в месяц в качестве рекламной модели Culture Whiz

Culture Whiz нанимает промо-моделей по всей Украине и Восточной Европе для работы в Варшаве и Киеве. Рекламная модель (иногда ее также называют представителем бренда) - это человек, нанятый для того, чтобы представлять наш бренд в позитивном свете и тем самым способствовать повышению узнаваемости бренда и продаж. Этого можно достичь, посещая мероприятия, проводя семинары и используя социальные сети для продвижения нашей компании.

Appearance

Внешний вид важен для рекламной модели. Когда вы работаете в этой области, вы должны быть хорошо ухожены, очень здоровы и аккуратно одеты. Хотя демографическая модель рекламной модели, как правило, молодая и привлекательная, она варьируется в зависимости от целевой аудитории. Время от времени компании ищут конкретные варианты, которые соответствуют целевой аудитории, которую они пытаются охватить. Однако в данный момент мы специально ищем фитнес-модели.

Promotion

Мы ищем рекламные модели, которые являются дружественными и напористыми. Продвижение включает в себя выполнение таких действий, как раздача образцов, проведение презентаций, распространение листовок и сопровождение владельца компании. Вы можете выполнить эти задачи на таких мероприятиях, как выставка-конгресс, автомобильное шоу или концерт хип-хопа.

Educating

Рекламные модели информируют потенциальных клиентов и поставщиков об особенностях назначенного продукта и услуги. Изучение деталей в первую очередь, чтобы вы могли поделиться этими знаниями, является частью процесса продвижения. Вам могут просто рассказать факты о продукте в тот же день, когда вы будете наняты, или вам придется с большей ответственностью пройти обучение для высококлассных рабочих мест. Навыки запоминания и умение хорошо говорить - типичные черты успешной рекламной модели.

Pay

Рекламные модели могут заработать много денег. Для работы, которая может иметь непредсказуемые или спорадические часы, рекламная модель - это работа, которая хорошо оплачивается. Работа по контрактам начинается с 30 000 грн в месяц. Высококлассные рабочие места, требующие опыта или продвигающие предметы роскоши эксклюзивной клиентуре, предлагают до 80 000 грн в месяц.

Apply

Работа в качестве рекламной модели предлагается на единичной или более длительной основе. Свяжитесь с нами, просто отправив электронное письмо по адресу [email protected] Скажите нам, почему вы были бы в хорошей форме и немного о себе. Это нормально, если вы не говорите по-английски. Вам нужно будет взять профессиональные изображения, которые можно использовать в качестве примера работы, которую вы можете сделать. Хотя сегодня, как правило, ищут естественный внешний вид, изображения должны быть чистыми и профессиональными, чтобы вы могли передать конкретное сообщение.

При работе с моделями агент будет предоставлять всю информацию о связанных заданиях модели и каждый день усердно работать, чтобы найти работу для модели. Агенты также могут поддерживать модели, помогая им найти:

Врачи
Кросовки
Диетологи
Другие профессионалы, чтобы помочь им выглядеть лучше